Адрес

г. Киров, улица Свободы, 74

Телефон

Время работы

Уютные квартиры посуточно в Кирове.

Рейтинг компании

20 из 20 в категории Жилье посуточно

Краткое описание

Сеть домашних гостиниц Ваш Дом расположена в г. Кирове и находится по адресу: улица Свободы, 74. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8332) 47-36-00. Жилье посуточно - Сеть домашних гостиниц Ваш Дом окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Сеть домашних гостиниц Ваш Дом?

График работы: Уютные квартиры посуточно в Кирове.

Где находится Сеть домашних гостиниц Ваш Дом?

Адрес компании:

г. Киров, улица Свободы, 74

Как связаться с компанией Сеть домашних гостиниц Ваш Дом?

Связаться с представителями компании Сеть домашних гостиниц Ваш Дом вы можете по телефону: +7 (8332) 47-36-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Сеть домашних гостиниц Ваш Дом невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
04.08.2017
16:54

Алексей

Бронировал квартиру с хорошим ремонтом и джакузи, в итоге когда подъехал оказалось, что никакого джакузи нет. Квартира грязная, на диване не понятно что делали, а на кровати так я уже вообще молчу. В итоге все-таки согласился остаться, т.к. других вариантов не было. Оплатил сутки проживания, отдал залог и расписался в договоре. Когда начал разбирать вещи и осматриваться в квартире, оказалось что там ни туалетной бумаги, ни полотенца... Не помыться ни извиняюсь в туалет сходить… Меня это окончательно взбесило и я решил съехать из этой квартиры и искать другую. Когда приехал мужчина принимать квартиру, оказалось что деньги за проживание мне не вернут, только залог. Никаких альтернативных вариантов не оказалось. Копию договора не на руки не дали (заполнили только в одном экземпляре) и после того как я вышел из квартиры обратно пускать уже отказались, не смотря на то, что я оплатил сутки и законно мог это время в ней проживать. Звонил администратору, объяснял всю ситуацию, в ответ только ехидные насмешки и слова, что вроде как вас никто не заставлял съезжать. В итоге я остался без квартиры и без денег. Огромное спасибо сети домашних гостиниц «Ваш дом», я почувствовал себя как дома. С таким неуважительным и откровенно скотским отношением к клиенту я никому не посоветую обращаться в данную организацию!!!! Шарлатаны и обманщики!!!!